В Изобильненской районной больнице кадровое пополнение

Администрацией ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница» особое внимание уделяется обеспечению качественной и доступной первичной медико-санитарной помощи населению во врачебных амбулаториях и фельдшерско - акушерских пунктах района.

Строительство новых зданий и капитальный ремонт действующих медицинских учреждений, оснащение необходимым медицинским оборудованием, выезды мобильных врачебных бригад и передвижных диагностических комплексов . Важная роль в этой работе отводится обеспечению врачебных амбулаторий и фельдшерско- акушерских пунктов квалифицированными медицинскими работниками.

В сентябре 2023 года начала работу в ФАП х. Сухой и ФАП х. Смыков фельдшер Андреева Анна Анатольевна.

Стаж работы по профессии более 10 лет. Опыт работы и практические знания Анны Анатольевны направлены на оказание квалифицированной медицинской помощи жителям х.Сухого и х.Смыкова.

Уверены, что работа медицинского работника будет достойно оценена пациентами.