Наша новостная лента

Проверьте уровень сахара в крови
15 февраля 2018

Мероприятия по профилактике и раннему выявлению диабета в рамках программы «За здоровье».

Проект «За здоровье!» в Ставропольском крае: врач приходит к вам
14 февраля 2018

На Ставрополье начался региональный проект «За здоровье!». В течение года бригады врачей из краевых медицинских центров будут выезжать в территории, проводить осмотры и консультировать жителей.

Мероприятия в рамках региональной программы ранней диагностики рака «Шаг навстречу»
14 февраля 2018

В рамках программы «Шаг навстречу» состоялись первые выезды бригад онкологов ГБУЗ СК «СККОД» в районы края

Пройдите первичное онкологическое обследование в своем районе!
12 февраля 2018

С января 2018 года в Ставропольском крае стартовали мероприятия региональной профилактической программы ранней диагностики рака «Шаг навстречу»

Осторожно! Мошенники!
29 января 2018