В Изобильненской районной больнице кадровое пополнение.

Приемный покой – одно из первых мест, где пациент оказывается после поступления в больницу. Это место, где начинается процесс обследования и диагностики, и именно здесь врачи определяют дальнейший план лечения. Несмотря на то, что приемный покой может казаться обычным помещением, он играет важную роль в обеспечении эффективного медицинского ухода.

Важность приемного покоя состоит в том, что именно здесь врачи могут первоначально определить приоритетность лечебных мероприятий и назначить необходимые манипуляции, направленные на стабилизацию состояния пациента.

В ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница» в этом году принят на работу врач- терапевт приемного отделения Динмуханбетов Эльдар Муртазалиевич.

Доктор окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского.

Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, правильность в постановке первоначального диагноза, а значит и в назначении необходимого лечения - всем этим руководствуется Эльдар Муртазалиевич в должности врача - терапевта приемного отделения.