В Изобильненской районной больнице кадровое пополнение.

Обеспеченность кадрами медицинских учреждений продолжает оставаться одной из острейших проблем отечественного здравоохранения. Среди важных задач - привлечение в профессию молодых специалистов.
В команду хирургического отделения Изобильненской районной больницы в этом году принят новый врач-хирург Герб Альберт Александрович.

Доктор окончил лечебный факультет Ставропольского государственного медицинского университета, ординатуру по хирургии. Опыт и профессионализм Альберта Александровича уже положительно оценены пациентами и коллективом больницы.
Приход новых специалистов всегда сопровождается позитивным настроем коллектива, потому что это не только новые лица, но и укомплектованность и надлежащая организация медицинской помощи населению, и, в конечном итоге, удовлетворенность пациентов ее качеством.