В Изобильненской районной больнице кадровое пополнение.

Строительство и капитальный ремонт медучреждений, поставки санитарного транспорта и оборудования для нужд медиков на местах – это важная работа, которая позволяет сделать нашу медицину еще более эффективной и доступной для населения. Но ключевым является кадровый вопрос. В Изобильненской районной больнице очередное кадровое пополнение.

В команду детской поликлиники трудоустроились два новых специалиста:
Леваева Татьяна Александровна врач-педиатр участковый , Карагодина Евгения Максимовна врач-педиатр участковый.

Доктора окончили Ставропольский государственный медицинский университет. Обучение проходили по целевому направлению и начали свой трудовой стаж в районной больнице. Для того чтобы начинающие специалисты максимально быстро и комфортно смогли ознакомиться со своими трудовыми обязанностями и влиться в коллектив молодым врачам помогают опытные наставники.

Благодаря программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» медицинские учреждения пополняются молодыми специалистами. Программа предусматривает заключение трехстороннего договора между министерством здравоохранения, работодателем и обучающимся.